25 апреля отмечается Всемирный день пингвинов. А вы знаете, какой из проживающих в Московском зоопарке, занесен к Международную Красную книгу?

Полезные ссылки

Денис Глушаков выбыл из тренировок «Спартака» после травмы

Полузащитник получил повреждение в игре с "Зенитом". Фото: Наталия Нечаева

Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков был замечен на индивидуальной тренировке.

По сообщению представителей футбольного клуба, полузащитник проводит отдельные занятия из-за травмы, полученной во время гостевого матча с «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Игра завершилась со счетом 0:0, сам Глушаков был заменен на 79-й минуте.

Возвращение 31-летнего «кэпа» в общую группу не анонсировано. Другие футболисты начали тренироваться в тренажерном зале, продолжили на теоретическом уроке, а после сыграли смешанными составами четыре тайма по 12 минут.

Свою следующую встречу в рамках седьмого тура Чемпионата России «Спартак» проведет с грозненским «Ахматом». Зрителей на «Открытие Арену» приглашают к 19:00 16 сентября.

По итогам первых шести туров «красно-белые» занимают второе место, одержав четыре победы и две ничьи. «Зенит» удерживает преимущество в два очка.

Сайт газеты «Москва.Центр» напоминает, что ранее владелец клуба Леонид Федун пообещал болельщикам построить рядом со стадионом 12-тысячный манеж.

Сборная России сыграет против Чехии в красной форме (далее...)