Международный день цирка отмечается 20 апреля. А вы знаете, сколько лет Юрий Никулин проработал в цирке?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Две медали получил московский спортсмен в соревнованиях по шорт-треку

file6e60gv04yoi11b1pjlua

Семен Елистратов – московский спортсмен – выиграл две медали на чемпионате Европы по шорт-треку. Информация об этом появилась на сайте мэра и Правительства Москвы.

В ходе соревнований, которые прошли в субботу 23 января в Сочи, на дистанции 1500 метров житель столицы показал лучшее время, опередив голландца Фрика Ван дер Варта и венгра Шаолина Шандор Лю. Они заняли второе и третье места соответственно.

Семен Елистратов выразил благодарность тренерам, врачам, массажистам и болельщикам.
В забеге на 500 метров спортсмен Семен Елистратов взял серебро. Золотую медаль завоевал голландец Шинки Кнегт, а бронзовую — россиянин Артем Козлов. В многоборье после двух дисциплин из четырех Семен Елистратов сейчас лидирует.