Опрос

Первый Парад Победы на Красной площади в 1945 году принимал маршал Георгий Жуков. А Вы знаете, когда на Манежной площади установили памятнику полководцу?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Футболистам «Ливерпуля» не удалось обыграть «Спартак» в Москве

Первыми счет открыли москвичи. Фото: Наталия Нечаева

Во вторник, 26 сентября, на московском стадионе «Открытие Арена» царил аншлаг: с хозяевами площадки, футбольным клубом «Спартак», играл английский «Ливерпуль».

Уже на 23-й минуте матча нервы гостей с Туманного Альбиона существенно потревожил Фернандо, выведший «красно-белых» вперед. Сравнять счет британцам, игравшим в черно-белой форме, через девять минут помог Филиппе Коутиньо.

Потерей для «Спартака» обернулась 57-я минута, когда с вратарем Артемом Ребровым столкнулся нападающий «Ливерпуля» Мохаммед Салах. Реброву пришлось покинуть поле, после чего ворота москвичей защищал Александр Селихов. Матч закончился со счетом 1:1.

Далее «Спартаку» предстоит серьезная встреча с испанской «Севильей», а «Ливерпуль» должен будет попытать счастье с «Марибором» из Словении.

Сайт газеты «Москва.Центр» напоминает, что ранее в женскую сборную России по футболу вызвали двух спортсменок из ЦАО.

Безопасность матчей Лиги Чемпионов в Москве обеспечат порядка 5,5 тысячи сотрудников полиции и Росгвардии (далее...)