В этом году в России Пасху отметят 5 мая. В странах мира есть разные традиции, присущие этому празднику. А Вы знаете, какой из этих фактов неверный?

Полезные ссылки

Футболисты ЦСКА одержали первую победу на новом стадионе

Футболисты ЦСКА одержали первую победу. Фото: архив "ВМ"

Вчера, 10 сентября, прошла первая официальная игра между ЦСКА и «Тереком» на стадионе «Арена ЦСКА». Об этом сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва».

В субботу состоялся матч между Московским футбольным клубом ЦСКА и грозненским «Тереком», игра закончилась в пользу красно-синих со счетом 3:0. Голы были забиты на 26 и 38 минутах Ласиной Траоре и на 76 Карлосом Страндбергом.

В результате победы ЦСКА возглавил турнирную таблицу с 14 очками,  «Терек» оказался на четвертой позиции с 10 баллами.

Следующий матч армейцев пройдет в воскресенье, 18 сентября, соперник - самарский футбольный клуб «Крылья Советов».

Напомним, что  в конце лета, 20 августа, мэр Москвы Сергей Собянин поздравил болельщиков ЦСКА с окончанием строительства стадиона.