Международный день цирка отмечается 20 апреля. А вы знаете, сколько лет Юрий Никулин проработал в цирке?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Хоккеисты РЭУ в восьмой раз стали чемпионами МСХЛ

Спортсмены РЭУ одержали разгромную победу в игре против команды Московского государственного технического университета имени Николая Баумана. Фото: пресс-служба РЭУ

Хоккеисты Российского экономического университета имени Георгия Плеханова 8 июня в восьмой раз стали чемпионами Московской студенческой хоккейной лиги в дивизионе «Магистр».

Команду университета на льду Малой арены Центрального спортивного клуба Армии пришли поддержать ректор РЭУ Иван Лобанов и проректоры Алексей Никулин и Игорь Гончаров.

— Участвуя в Московской студенческой хоккейной лиге, хоккеисты РЭУ сумели противопоставить сильным соперникам характер и волю к победе, продемонстрировали прекрасную технику, умение стремительно развивать атаки и надежно обороняться, — сообщили в пресс-службе вуза со ссылкой на слова Ивана Лобанова.

Как отметила пресс-атташе Спортклуба РЭУ Алина Волкова, на первых минутах матча преимущество удерживалось за командой МГТУ, но время лидерства «бауманцев» было непродолжительным. На 15 минуте хоккеисты РЭУ сумели показать хорошую игру, проведя серию результативных атак. Во втором периоде спортсменам удалось закрепить свое лидерство. Итоговый счет встречи — 10:2 в пользу Плехановцев.

Выставка ранних сортов пионов откроется в биомузее (далее...)