Опрос

Первый Парад Победы на Красной площади в 1945 году принимал маршал Георгий Жуков. А Вы знаете, когда на Манежной площади установили памятнику полководцу?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Игроки команд по регби встретились на стадионе «Слава»

Игроки команд по регби встретились на стадионе «Слава». Фото: Анна Маламкадзе

Игроки команд «Динамо» (в голубых футболках) и «Красный Яр» (в бело-зеленых футболках) Александр Зорин, Гюнтер Ван Вюрен, Дмитрии Перов, Михаил Лосев (на заднем плане), Владимир Руденко, Георгий Колосов, Григорий Цнобиладзе (на переднем плане) 22 августа 2021 года борются за мяч на стадионе «Слава».

Соревнование прошло в рамках четвертого тура чемпионата России по регби. Первый тайм закончился со счетом 17:0 в пользу «Динамо». После перерыва «Красный Яр» смог на время выйти вперед (20:21). Однако соревнование завершилось со счетом 26:24 в пользу «Динамо».