В этом году в России Пасху отметят 5 мая. В странах мира есть разные традиции, присущие этому празднику. А Вы знаете, какой из этих фактов неверный?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

«Локомотив» вылетел из Лиги Европы

doc6olecil37dcjzchn3bv_800_480
Игрок ФК «Локомотив» Ян Дюрица (слева на первом плане) и игрок ФК «Фенербахче» Робин ван Перси в матче 1/16 финала Лиги Европы между ФК «Локомотив» (Россия, Москва) и ФК «Фенербахче» (Турция, Стамбул). Фото: РИА Новости

Матч между столичным футбольным клубом «Локомотив» и клубом из Стамбула «Фенербахче» завершился ничьей. С учетом победы турок в предыдущей встрече, красно-зеленые выбывают из борьбы за кубок Лиги Европы Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Сведения об этом предоставила газета «Вечерняя Москва».

Уточняется, что игра завершилась счетом 1:1. Сначала вперед вырвались московские футболисты благодаря голу полузащитника «Локомотива» Александра Самедова. Игрок провел его на 45-й минуте. Однако на 83-й минуте ответный удар последовал от Мехмета Топала, опорного полузащитника «Фенербахче».

Напомним, что предыдущая встреча с турецким клубом «Фенербахче» завершилась поражением «Локомотива». Таким образом, турки получат возможность подложить борьбу за кубок в 1/8 финала.

Напомним, ранее глава Министерства внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев призвал футбольных фанатов соблюдать порядок на матче.