Опрос

19 июля 1980 года в Москве прошло открытие XXII Олимпийских игр на стадионе имени Ленина в Лужниках. А Вы знаете, какую массу имел главный символ игр — медвежонок Мишка?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Медали на Кубке России по прыжкам в воду завоевали спортсмены Центрального округа

В минувшее воскресенье, 5 февраля, в Смоленске прошел Кубок России по прыжкам в воду. Спортсмены из Москвы завоевали десять медалей. Победителями в том числе стали жители Центрального административного округа столицы.

Так, столичный прыгун в воду Александр Бондарь, который проживает в Центральном округе города, завоевал бронзовую медаль в мужских соревнованиях по прыжкам с десятиметровой вышки. Лучшим в этой дисциплине был признан житель Москвы Виктор Минибаев.

Московский спортсмен Никита Ягольников, который тоже проживает на территории Центрального округа, стал третьим в командном зачете по прыжкам в воду с трехметрового трамплина. Об этом сообщается на сайте Департамента спорта и туризма.

Напомним, что ранее обладателем Кубка России среди женщин стала жительница столицы Юлия Тимошинина.

Новые указатели появились на станциях столичного метрополитена (далее...)