25 апреля отмечается Всемирный день пингвинов. А вы знаете, какой из проживающих в Московском зоопарке, занесен к Международную Красную книгу?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Московский «Спартак» проиграл «Ахмату» и отстал от «Локомотива»

Вратарю Александру Селихову не удалось нивелировать ошибки обороны. Фото: Наталия Нечаева

Вечером 23 апреля футбольный клуб «Спартак» провел очередной неудачный матч в Москве.

После вылета из Кубка России от «Тосно» соперником «красно-белых» стал грозненский «Ахмат». Встреча на стадионе «Открытие Арена» состоялась в рамках 27-го тура Чемпионата России.

Гости открыли счет уже на 11-й минуте, когда Магомед Митришев точным ударом поразил ворота Александра Селихова. Далее последовали голы от Исмаэла Силвы Лимы и Бернарда Бериши. На последних минутах от москвичей отличился нападающий Луис Адриано.

Благодаря победе 3:1 «Ахмату» удалось с 34 очками подняться на 10-е место турнирной таблицы. «Спартак» (50 очков) сошел на третье, окончательно отстав от лидера «Локомотива» (57 очков) и пропустив вперед ЦСКА (51 очко).

Сайт газеты «Москва.Центр» напоминает, что ранее футболистки из спортшколы олимпийского резерва «Сокол» начали подготовку к Первенству России, стартующему 1 мая.

Московский ЦСКА вышел на второе место после победы над «Краснодаром» (далее...)