Опрос

Первый Парад Победы на Красной площади в 1945 году принимал маршал Георгий Жуков. А Вы знаете, когда на Манежной площади установили памятнику полководцу?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Московский «Спартак» проиграл «Атлетику» на домашнем поле

Первый официальный матч года развивался не по плану "красно-белых". Фото: Наталия Нечаева

Испанский «Атлетик» нанес «Спартаку» поражение, побывав в гостях у московских футболистов вечером 15 февраля.

Встреча на заполненном стадионе «Открытие Арена» закончилась со счет 1:3 в пользу команды из Бильбао. Несмотря на то, что болельщики обеспечили мощную шумовую и баннерную поддержку, а сами «красно-белые» - резкое давление в начале встречи, «Атлетику» удалось забить три мяча еще в первом тайме.

В составе «басков» дважды отличился 37-летний Ариц Адурис, а на 45-й минуте Микель Рико сделал счет разгромным. Надежду москвичам подарил Луис Адриано, сумевший забить «гол престижа».

- Будет сложно перевернуть такой результат, завтра мы разберем ошибки и в следующий раз постараемся сыграть в наш футбол без ошибок, - передает ТАСС слова главного тренера «Спартака» Массимо Карреры.

Ответный матч пройдет 22 февраля в Бильбао, где футболистам из Москвы необходимо вырвать победу с разницей в три мяча.

Напомним, что перед игрой нападающий Ариц Адурис назвал «Спартак» великой командой и пообещал извлечь уроки из громкой победы москвичей над «Севильей».

Московский «Локомотив» вырвал победу у «Ниццы» в первом матче 1/16 финала Лиги УЕФА (далее...)

Подписывайтесь на канал «Москва.Центр» в Telegram!