В этом году в России Пасху отметят 5 мая. В странах мира есть разные традиции, присущие этому празднику. А Вы знаете, какой из этих фактов неверный?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Московский ЦСКА проиграл самый длинный матч в истории КХЛ

Теперь болельщики "красно-синих" поедут поддерживать команду в Хельсинки. Фото: Александр Казаков

Хоккеисты из финского «Йокерита» одержали волевую победу над клубом ЦСКА из Москвы.

Встреча в рамках четвертьфинала плей-офф КХЛ проходила вечером 22 марта и завершилась со счетом 2:1 в пользу «джокеров».

Табло держалось равным рекордные 142 минуты и девять секунд. В составе гостей забил Брайан О'Нилл, у армейцев отличился Кирилл Капризов. Точку в матче поставил Мика Ниеми, пославший шайбу мимо порядком уставшего Илья Сорокина.

До этого вратарь ЦСКА успел совершить 46 сэйвов, уступая в объеме титанической работы только своему коллеге из «Йокерита», который отразил 83 броска.

Серия из четырех побед - 3:2 - идет под диктовку «красно-синих». Шестая игра противостояния состоится в Хельсинки уже 24 марта.

Сайт газеты «Москва.Центр» напоминает, что баскетболисты ЦСКА, в свою очередь, гарантировали себе триумф в Евролиге.

Олимпийцы получили поздравления от москвичей и подарки от мэра столицы (далее...)

Подписывайтесь на канал «Москва.Центр» в Telegram!