Всемирный день театра отмечается 27 марта. А Вы знаете, как изначально назывался Большой театр?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Мужской баскетбольный клуб РЭУ одержал две победы на минувшей неделе

Первый матч прошел в рамках второго этапа Московский студенческих спортивных игр. Фото: пресс-служба спортивного студенческого клуба

Мужской баскетбольный клуб Российского экономического университета имени Георгия Плеханова одержал сразу две победы 10 и 12 февраля.

— Первый матч прошел в рамках второго этапа Московский студенческих спортивных игр против команды Российского государственного аграрного университета — МСХА имени Климента Тимирязева. Соперники оказали достойное сопротивление, однако нашим спортсменам удалось вырвать победу во второй половине встречи со счетом 89:73, — рассказал пресс-аташе спортивного студенческого клуба РЭУ Максим Тузин.

Но расслабляться было рано. Следом на площадке поджидал коллектив Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». В этот раз сборные выступали в рамках Московской любительской баскетбольной лиги.

Вплоть до заключительной четверти на паркете царила равная борьба. Зато в последние десять минут ребята забросили в кольцо оппонентов тридцать очков. Еще одна победа, счет на этот раз 77:64.

Активисты Молпалаты Таганского района соберут банки для изготовления окопных свечей (далее...)