В этом году в России Пасху отметят 5 мая. В странах мира есть разные традиции, присущие этому празднику. А Вы знаете, какой из этих фактов неверный?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Новичок помог ЦСКА победить «Лозанну» на предсезонном турнире

Поединок выдался упорным. Фото: Александр Казаков

В понедельник, 13 августа, хоккейный клуб ЦСКА из Москвы провел очередную встречу в рамках предсезонного турнира Hockeyades.

Противником «красно-синих» по матчу в Швейцарии стала местная «Лозанна». Подопечные Игоря Никитина сумели вырвать победу со счетом 4:3 — при этом в первой и третьей четверти команды обменялись двумя безответными голами.

В составе москвичей точными ударами отметились Михаил Науменков, Максим Шалунов и новичок Линден Вей, оформивший дубль на 26-й и 62-й минутах. Игра состоялась на арене «Валле де Жу» в Ла Сантье.

Стоит отметить, что два предыдущих поединка с приморским «Адмиралом» закончились для ЦСКА поражением. Уже 14 августа хоккеисты сыграют с клубом «Женева-Серветт». Итоги турнира Hockeyades будут подведены в четверг, 16 августа.

Сайт газеты «Москва.Центр» напоминает, что «ВТБ Ледовый дворец» — домашнюю площадку «красно-синих» — планируется переименовать в «ЦСКА-Арену». Свои матчи здесь будет проводить и хоккейная команда «Спартак».

ЦСКА расторг контракт c хоккеистом Романом Любимовым (далее...)