25 апреля отмечается Всемирный день пингвинов. А вы знаете, какой из проживающих в Московском зоопарке, занесен к Международную Красную книгу?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Один сезон — девять побед: хоккеисты Плехановки приняли участие в игре

Один сезон — девять побед: хоккеисты Плехановки приняли участие в игре. Фото: сайт мэра Москвы

Сборная по хоккею Российского экономического университета имени Георгия Плеханова 27 марта победила в девятой игре подряд в сезоне.

В этот раз их соперником стала команда «Дипломаты» Московского государственного института международных отношений.

— Сначала игра шла нелегко. Первый тайм завершился со счетом 0:4. Наша команда приложила все усилия, чтобы вырваться вперед в остальных периодах. По итогу матч завершился со счетом 8:4, — прокомментировал Артем Прилепкин, представитель пресс-службы спортивного клуба университета имени Георгия Плеханова.

Игра запомнилась двумя хэттриками и большим количеством опасных моментов. Шайбы забросили: Даниил Передрий, Кирилл Лялин, Владимир Екимов и Константин Иванов.

Матч состоялся в рамках Московской студенческой хоккейной лиги.

Подъезд жилого здания в районе Арбат отремонтировали (далее...)