25 апреля отмечается Всемирный день пингвинов. А вы знаете, какой из проживающих в Московском зоопарке, занесен к Международную Красную книгу?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Сборная России по хоккею проиграла канадцам

Сборная России проиграла канадцам. Фото: "Вечерняя Москва"

В субботу, 24 сентября, команда сборной России потерпела поражение в полуфинале розыгрыша Кубка мира против канадской команды.

Хоккейный матч завершился со счетом 5:3 в пользу сборной Канады. В стартовом периоде матча российские спортсмены пропустили первый гол, но отыгрались уже во второй 20-минутке, однако незадолго до перерыва канадские хоккеисты забили еще один гол, что позволило им вырваться вперед. В третьем периоде сборная противника забросила еще три шайбы, пропустив от российских хоккеистов одну, которая была забита за несколько секунд до окончания матча.

По итогам игры сборная России выбыла из борьбы за Кубок мира, а канадцы вышли в финал. Решающий матч Канада сыграет со Швецией, игра состоится 25 сентября в 20:00, сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва».

Напомним, что сегодня, 25 сентября, в столице пройдет Четвертый Московский марафон.