25 апреля отмечается Всемирный день пингвинов. А вы знаете, какой из проживающих в Московском зоопарке, занесен к Международную Красную книгу?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Снова чемпионы: Хоккеисты РЭУ Плеханова выиграли в студенческом кубке регионов

В финале ХК «РЭУ» встретился с ХК «ОрелГУ» и по результатам овертайм выиграла со счетом 4:3. Фото: официальная страница Спортклуба РЭУ в социальных сетях

Хоккейная команда Российского экономического университета имени Георгия Плеханова победила в соревнованиях и получила Кубок регионов Студенческой хоккейной лиги в центральной зоне. Итоги поездки подвели 24 сентября.

Хоккеисты на соревнованиях одержали три победы из трех. Спортсмены забили 14 шайб. В финале ХК «РЭУ» встретился с ХК «ОрелГУ», который являлся хозяином арены. Команда противников была из Орловского государственного университета.

Счет финального матча по итогам овертайма составил 4:3 в пользу ХК «РЭУ», сообщили на официальной странице Спортклуба РЭУ имени Георгия Плеханова в социальных сетях.

Кстати, один из участников команды Георгий Ларшин стал лучшим бомбардиром «Кубка регионов СХЛ» в Орле. Спортсмен набрал за три матча девять очков.

Замкнули Садовое кольцо: Мотосезон завершили ежегодным заездом (далее...)