Опрос

Международный день цирка отмечается 20 апреля. А вы знаете, сколько лет Юрий Никулин проработал в цирке?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Спортсменка из Красносельского района стала чемпионкой России по кикбоксингу в разделе К1

Спортсменка из Красносельского района стала чемпионкой России по кикбоксингу в разделе К1. Фото предоставили в пресс-службе Федерации кикбоксинга Москвы

Жительница Красносельского района стала чемпионкой России в разделе К1 по итогам Чемпионата и Первенства России. Туринр прошел с 5 по 10 апреля в Якутске.

— Жительница Красносельского района и воспитанница «Трудовых резервов» Анастасия Жарова показала отличные результаты на чемпионате. В тяжелейших боях завоевала золотую медаль, пояс победителя и стала чемпионкой России в разделе К1, — проинформировали в пресс-службе Федерации кикбоксинга Москвы.

Участниками турнира стали спортсмены со всей страны, чтобы определить, кто из них войдет в сборную команду России и представит ее на международной арене.

Соревнования прошли с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Несколько ям устранили в Красносельском районе (далее...)