Международный день цирка отмечается 20 апреля. А вы знаете, сколько лет Юрий Никулин проработал в цирке?

Полезные ссылки

Спортсмены «Плехановки» выиграли хоккейный матч

Хоккеисты Плехановки выиграли матч в прошлые выходные. Фото: сайт мэра Москвы
Спортсмены «Плехановки» выиграли хоккейный матч. Фото: сайт мэра Москвы

Спортсмены хоккейного клуба Российского экономического университета имени Георгия Плеханова 31 октября одержали победу в матче.

На льду плехановцы встретились с командой «Тимирязевские зубры» Российского государственного аграрного университета.

— В первых двух периодах хоккеисты из РЭУ забросили шайбы в ворота соперников. В третьем и четвертом команда «Тимирязевские зубры» смогла забить несколько голов. Матч закончился со счетом 8:3 в пользу плехановцев, — прокомментировал Артем Прилепкин, представитель пресс-службы спортивного клуба РЭУ имени Георгия Плеханова.

Шайбы забросили Кирилл Лялин, Сергей Оганезов, Никита Минеев и Антон Вислогузов. Лучшим игроком стал Юрий Сироткин.