25 апреля отмечается Всемирный день пингвинов. А вы знаете, какой из проживающих в Московском зоопарке, занесен к Международную Красную книгу?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Студент РЭУ имени Плеханова завоевал три медали на чемпионате по плаванию

Студент РЭУ имени Плеханова завоевал три медали на чемпионате по плаванию. Фото: pixabay.com

Студент Российского экономического университета имени Георгия Плеханова Всеволод Лавринов завоевал три медали на чемпионате Республики Башкортостан по плаванию. Итоги огласили 18 февраля.

Соревнования состоялись с 16 по 18 февраля в городе Салават на базе спортивного комплекса «Алмаз».

— Всего в чемпионате приняли участие 361 спортсмен. Наш студент завоевал три медали. Всеволод стал победителем на дистанциях 50 метров, а также 100 метров брассом. Кроме того, студент занял третье место в эстафете 4 на 50. Всеволод является мастером спорта по плаванию, — проинформировал специалист по связям с общественностью РЭУ имени Плеханова.

Стоит отметить, что студент занимается на базе физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы».

Добавим, что Всеволод является неоднократным призером и победителем Первенства Приволжского Федерального округа, а также Кубка России. Студент обучается на третьем курсе РЭУ имени Плеханова.

Пиццемат скоро начнет работать на станции метро «Пушкинская» (далее...)