25 апреля отмечается Всемирный день пингвинов. А вы знаете, какой из проживающих в Московском зоопарке, занесен к Международную Красную книгу?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Товарищеский матч с "Сараево" выиграли футболисты клуба "Спартак"

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу футбольного клуба "Спартак". Фото: ИТАР-ТАСС.

Московские футболисты клуба «Спартак» во время сборов в Австрии сыграли с ФК «Сараево» из Боснии и Герцеговины. Победителями товарищеского матча стали «красно-белые» - на 53-ей и последней минуте футболисты клуба «Спартак» забили два гола, сообщило агентство «РИА новости».

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу московского клуба. Победу ФК «Спартак» принесли Квинси Промес, который забил гол со штрафного на 53-й минуте, и Илья Кутепов, за минуту до конца основного времени забивший гол в ворота соперников.

Перед началом российского первенства по футболу футболисты московского клуба «Спартак» выиграли в четырех контрольных матчах.

Напомним, что столица готовиться принять участников и болельщиков на Чемпионата мира по футболу 2018 года. Для россиян билеты на ЧМ-2018 уже появились в продаже по льготным ценам, которые установила Международная федерация футбола (ФИФА).