25 апреля отмечается Всемирный день пингвинов. А вы знаете, какой из проживающих в Московском зоопарке, занесен к Международную Красную книгу?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

В спортивном зале Управления впервые прошел чемпионат по самбо

В спортивном зале Управления в Центральном Административном округе впервые прошел чемпионат по боевому искусству самбо среди личного состава. В чемпионате приняли участие 27 сотрудников полиции.

Участниками стали 4 кандидата в мастера спорта, а победителем в весовой категории свыше 100 килограммов – Дмитрий Алексашин. Также в турнире сражались начальник ОМВД по Пресненскому району Руслан Абубякиров (он занял 2-е место в весе до 68 килограммов). Руслан Абубякиров имеет почетные звания – он мастер спорта международного класса по дзюдо.

В той же весовой категории первое место присудили инспектору ДПС ГИБДД Ринату Булыкину. А вторым в весовой категории свыше 100 килограммов стал начальник по работе с личным составом в ОМВД по Басманному району Сергей Кузнецов.

Кроме того, прошли соревнования и в других весовых категориях: до 57 килограммов (победитель – Александр Воловиков), до 74 килограммов (первое место отдали Андрею Брунину) и до 90 килограммов (лучшим признали Антона Кляцкого).

Церемонию награждения провел начальник уголовного розыска Управления Николай Дорохин, а также начальник отдела профессиональной подготовки Юрий Потокин. Участникам и победителям вручили грамоты, медали и памятные ценные призы.