Международный день цирка отмечается 20 апреля. А вы знаете, сколько лет Юрий Никулин проработал в цирке?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Власти Москвы и полицейские сразились в дружеском хоккейном матче

хоккейНа льду спортивного центра «Янтарь» 6 ноября прошел товарищеский матч между сборной московского Правительства и столичной полицией. Коррспондент «Вечерней Москвы» стал свидетелем игры.

Капитаном сборной команды полиции стал генерал-лейтенант полиции и начальник Министерства внутренних дел Анатолий Якунин. Остальной состав команды представляют полковники и генерал-майоры ведомтсва. Капитаном же сборной Правительства столицы стал известный конькобежец Николай Гуляев. В его команду входят легенды отечественного хоккея: Сергей Бабинов, Александр Якушев и другие.

Счет открывает сборная Правительства Москвы. К концу первого периода счет составил 3:0 в пользу столичного Правительства. Но сборной команды полиции все-таки удалось забить один гол и первый период закончился со счетом 3:1.

Во втором периоде шайбы закидывались одна за другой, но в лидерах осталась сборная Правительства Москвы. За полторы минуты до конца игры счет сравнялся – 11:11. Но обеим командам так и не удалось забить победный удар и счет окончился с равным счетом.

Подробности читайте на сайте газеты «Вечерняя Москва».