Опрос

Первый Парад Победы на Красной площади в 1945 году принимал маршал Георгий Жуков. А Вы знаете, когда на Манежной площади установили памятнику полководцу?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Юрий Семин озвучил планы «Локомотива» после разгрома в Москве

Железнодорожники отправятся на сбор в Сочи. Фото: Наталия Нечаева

Московский футбольный клуб «Локомотив» выбыл из Лиги Европы, не пробившись в четвертьфинал турнира после двойного поражения от «Атлетико» из Мадрида.

Если в Испании матч закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев, то на родной «РЖД-Арене» «красно-зеленые» пропустили целых пять голов, отправив в ворота «индейцев» всего один мяч.

Председатель совета директоров железнодорожников Анатолий Мещеряков назвал сезон в еврокубках удачным - команда выполнила все установки, хотя «жребий мог быть к ней более благосклонным», передает РИА Новости.

Главный тренер Юрий Семин, в свою очередь, заявил, что «Локомотиву» изначально не было по силам одолеть «Атлетико». По его словам, футболисты не достигли оптимального физического состояния и показали не самую правильную игру с испанцами.

- Я поздравляю их, и для нас это определенный мастер-класс. Для начала нам надо зализать свои раны и физически, и душевно, а потом на недельный сбор поедем в Сочи, - отметил Семин, выразив уверенность, что именно «Атлетико» победит в Лиге Европы.

Напомним, что 23 марта москвичей ждет товарищеский матч между сборными России и Бразилии в рамках подготовки к ЧМ-2018 по футболу.

Московский ЦСКА вышел в четвертьфинал Лиги Европы после победы над «Лионом» (далее...)

Подписывайтесь на канал «Москва.Центр» в Telegram!