25 апреля отмечается Всемирный день пингвинов. А вы знаете, какой из проживающих в Московском зоопарке, занесен к Международную Красную книгу?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Золото и серебро выиграли женские сборные по футболу школы «Сокол»

Золото и серебро выиграли женские сборные по футболу школы «Сокол». Фото: сайт мэра Москвы

Женские сборные по футболу спортивной школы олимпийского резерва №27 «Сокол» получили награды в ходе чемпионата. Об этом стало известно 26 января.

Юные спортсменки выиграли серебряные и золотые награды.

— Медали получили команды двух возрастных категорий: старшей и молодежной. Им вручили награды за участие в Зимнем первенстве чемпионата Москвы, — проинформировала старший тренер отделения женского футбола Валентина Баркова.

Она добавила, что в церемонии приняли участие генеральный директор федерации футбола Александр Старцев и руководство спортивной школы №27 во главе с директором Дмитрием Акуненко.

Еще в этот день поздравили тренера молодежной команды Анжелику Хочалаву и Валентину Баркову.

Выжить или жить: фильм об островах Охотского моря представят на канале Зоологического музея (далее...)