14 мая 1896 года состоялась последняя коронация императора Николая II и его супруги Александры Федоровны. А Вы знаете, где сейчас находится Большая императорская корона?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Российские спортсмены завоевали две бронзовых медали в Рио

Пловец Евгений Рылов и гимнастка Алия Мустафина принесли по одной медали в копилку российской сборной, сообщает газета «Вечерняя Москва».

Спортсмены, представляющие Россию на Олимпийских играх в Бразилии, продолжают занимать призовые места. Девятнадцатилетний Евгений Рылов получил свою первую олимпийскую медаль - в соревнованиях по плаванию на спине на двести метров спортсмен финишировал третьим. Первое место занял американец  Райан Мерфи, вторым пришел австралиец Митчел Ларкин.

Бронзовую медаль также за свое выступление получила Алия Мустафина в личном многоборье по спортивной гимнастике. Девушка заняла третье место, уступив золото и серебро американским спортсменкам. Напомним, на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году Алия принесла российской сборной золотую медаль в соревнованиях на разновысоких брусьях.

Сейчас в копилке российской сборной 19 медалей. Команда занимает седьмое место в общем рейтинге.