Опрос

22 мая 1856 года день основания Третьяковской галереи. А Вы знаете, какую картину Петр Третьяков не захотел покупать для галереи?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Фернандеш и Семин прокомментировали «нерукопожатие» на матче «Локомотив – Порту»

Переговоры о будущем полузащитника продолжаются. Фото: Наталья Нечаева
Переговоры о будущем полузащитника продолжаются. Фото: Наталия Нечаева

Вечером 24 октября в Москве состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между футбольными клубами «Локомотив» и «Порту».

Команды встретились на «РЖД-Арене», однако поддержка болельщиков не помогла хозяевам добиться ничьи или победы. Счет составил 1:3 в пользу португальцев, москвичи достойными результатами на турнире похвастать не могут.

Единственный гол Икер Касильяс пропустил от полузащитника Антона Миранчука, однако куда большее внимание привлек его коллега по позиции Мануэл Фернандеш. При замене на 65-й минуте московский португалец не пожал протянутую руку главного тренера Юрия Семина. После игры футболист заявил, что попросту не заметил теплого жеста в свой адрес.

– Это стрессовая ситуация, пожал он руку или нет – это неважно. Было бы хуже, если бы он меня расцеловал. Никакого конфликта не было и нет, – подчеркнул, в свою очередь, Юрий Павлович.

Стоит отметить, что «Локомотив» все еще ведет переговоры о будущем Фернандеша в команде. В нынешней Лиге чемпионов клуб успел проиграть «Порту», «Шальке» и «Галатасараю», оставшись на последнем четвертом месте группы.

Сайт газеты «Москва.Центр» напоминает, что 23 октября футболисты «Спартака» провели прощальную встречу с бывшим главным тренером Массимо Каррерой.

Найден радикальный способ для спасения футбола от уничтожения (далее...)