25 апреля отмечается Всемирный день пингвинов. А вы знаете, какой из проживающих в Московском зоопарке, занесен к Международную Красную книгу?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

И снова победа: баскетболистки РЭУ вышли в полуфинал МССИ

Соперниками в четвертьфинале для «плехановцев» стали спортсменки Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова, которых они победили два раза. Фото: pixabay.com

Женская баскетбольная команда Российского экономического университета имени Георгия Плеханова «Юпитер-РЭУ» вышла в полуфинал 36 Московских студенческих спортивных игр.

В решающем матче баскетболистки вышли со счетом 124:110. Фото: страница спортклуба РЭУ Плехонова в социальных сетях

Как проинформировали на странице Спортивного клуба Российского экономического университета имени Георгия Плеханова в социальных сетях, в решающем матче баскетболистки вышли со счетом 124:110.

Напомним, что в прошлые выходные «Юпитер-РЭУ» столкнулись с командой «Тринте 2009» и уступили им победу, отстав на несколько очков.