Всемирный день театра отмечается 27 марта. А Вы знаете, как изначально назывался Большой театр?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Команда по баскетболу Плехановского университета обыграла соперников

Команда по баскетболу Плехановского университета обыграла соперников. Фото: сайт мэра Москвы

Женская сборная по баскетболу Российского экономического университета имени Георгия Плеханова 24 февраля одержала победу в игре.

Соперниками стала команда Российского технологического университета.

— Сборная РЭУ с первого тайма начала вести счет. Девушки постоянно атаковали противников и не давали им забросить мяч в корзину. После первых двух периодов счет уже был 40:16, — проинформировал Артем Прилепкин, представитель пресс-службы спортивного клуба университета имени Георгия Плеханова.

По результатам третьего периода девушки продолжили набирать очки в пользу команды. Игру завершили со счетом 63:26.

Ранее сообщили о предстоящем матче сборной по хоккею. Плехановцы 27 февраля сыграют с командой «Электроник» Национального исследовательского университета «Московский институт электронной техники».

Эту сову не встретишь в столице: в Московском зоопарке опубликовали ролик о сипухах (далее...)