25 апреля отмечается Всемирный день пингвинов. А вы знаете, какой из проживающих в Московском зоопарке, занесен к Международную Красную книгу?

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки

Московский «Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:1

Москвичи уверенно лидируют в зачете команд. Фото: Наталья Нечаева

В воскресенье, 16 апреля, Чемпионат России по футболу значительно разнообразила яркая встреча московского «Спартака» с петербургским «Зенитом».

«Красно-белые» продолжили свою беспроигрышную серию - матч окончился со счетом 2:1 в их пользу. «Бело-синие», в свою очередь, понесли первое за последние четыре игры поражение.

Победу «Спартаку» принесли голы Квинси Промеса (22 минута) и Александра Самедова (80 минута). От «Зенита» отличился Артем Дзюба, поразивший ворота соперника на 66-й минуте, передает сайт газеты «Вечерняя Москва».

Благодаря этой победе «Спартак» с 54 очками утвердился на первой строчке Чемпионата России. «Зенит» занимает третье место, отставая на 11 очков. На втором месте оказался «ЦСКА». Его разрыв с «красно-белыми» составляет 10 очков.

Напомним, что ранее в центре Москвы победой кадетов из Таганского района завершился турнир по мини-футболу «Мяч - 2017».

Московский «Спартак» обыграл «Уфу» в матче чемпионата России (далее...)